Автоюрист-Петрозаводск

Автоюрист Петрозаводска, Автоадвокат, Автоюристы в Петрозаводске, Юрист по ДТП, Юрист Петрозаводска

суббота, 21 декабря 2013 г.

Автоюрист - Петрозаводск. Страховая компания не платит по ОСАГО или КАСКО в Петрозаводске. Что делать и к кому обратиться? Советы Автоюриста в Петрозаводске.

Очень часто автовладельцы Петрозаводска и Карелии сталкиваются с отказом или занижением выплаты страховыми компаниями по ОСАГО или КАСКО и обращаются к Автоюристам в Петрозаводске  с вопросом о том, что нужно делать для того чтобы добиться справедливости и получить деньги на ремонт автомобиля.
Автоюрист-Петрозаводск дает разъяснения о том, что нужно сделать, чтобы отстоять свои права.
Итак, если Вы попали в ДТП, а страховая компания Вам выплатила сумму, которой не хватит не только на полноценный ремонт, но даже и на приобретение запчастей для вашего авто, не стоит отчаиваться. Первое, что нужно сделать - это провести независимую экспертизу Вашего автомобиля, для оценки ущерба после дорожно-транспортного происшествия (ДТП).
Для того, чтобы провести такую независимую экспертизу, необходимо обратиться к независимому эксперту (оценщику), чтобы он оценил полную стоимость ремонта, которой действительно достаточно, чтобы восстановить Ваш автомобиль.  В Петрозаводске есть компании, которые производят независимую экспертизу и оценку ущерба после ДТП, а также оказывают и юридические услуги (услуги автоюриста), например: Независимая экспертиза после ДТП, Оценка ущерба после ДТП, Автоюрист-Петрозаводск.
Независимый эксперт - это специалист, действующий на основании Федерального закона "Об оценочной деятельности" и других нормативных актов, имеющий разрешения на то, чтобы заниматься оценкой, в том числе и ущерба автомобилю в результате ДТП. Таким образом, заключение эксперта-оценщика обладает большой юридической силой и выступает в суде доказательством против которого страховой компании сложно что-либо возразить.
После того как произведена экспертиза и оценен ущерб Вашему автомобилю в результате ДТП, (та сумма, которую страховая компания обязана была Вам выплатить), необходимо обратиться к в суд с исковым заявлением, в котором описываются фактические обстоятельства и основания для взыскания по закону со страховой компании суммы на ремонт автомобиля в полном объеме.
Самый простой способ ускорить получение денег на ремонт автомобиля - это сразу обратиться к Автоюристу в Петрозаводске, специалисты, которые имеют большой опыт работы в данной области, подскажут куда нужно обратиться и что сделать, чтобы быстрее получить деньги на ремонт автомобиля.
Необходимо отметить очень важный момент - по закону все затраты на услуги экспертов и автоюристов оплачивает страховая компания по решению суда.

1 комментарий:

  1. «LexPro» — полнопрофильный бизнес консультант-организатор с хорошим опытом работы в консалтинговом и финансовом сегментах современного международного бизнеса http://www.lexproholdings.com/

    ОтветитьУдалить